Обратная связь
Таблетницы MasterUni
Новинка от известного бренда MASTER UNI® – таблетницы для всей семьи. Приболели, Вам выписали рецепт, запутались с графиком приема многочисленных лекарств, негде хранить? Активно занимаетесь спортом, фитнесом, необходимо принимать витамины? У доктора Master Uni® теперь есть удобные и практичные таблетницы на все случаи жизни.
  • Master Uni® таблетница "Органайзер" с 10 большими ячейками, незаменимый помощник в дальних поездках.
  • Master Uni® таблетница "Универсальная" с 14 ячейками для распределения лекарственных средств или витаминов на всю неделю в соответствии с суточным режимом приема: утро и вечер.
  • Master Uni® таблетница "Трансформер" содержит 7 отделяемых друг от друга мини-таблетниц , которые соответствуют дням недели: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ и ВС. Каждая мини-таблетница состоит из 2 ячеек для распределения лекарственных средств или витаминов в соответствии с суточным режимом приема: утро и вечер.
  • Master Uni® таблетница "На неделю", 7 подписанных ячеек с символами Брайля, для слабовидящих людей.
  • Master Uni® таблетница "Комфорт" 7 подписанных ячеек, оснащенных кнопками открытия и закрытия. Удобная в использовании и надежная для хранения лекарственных средств и витаминов. Можно использовать дома или брать с собой!
  • Master Uni® таблетница "Карманная", компактный размер и съемный разделитель на утро, день, вечер и ночь. Предназначена для хранения лекарственных средств или витаминов на 1 день.
  • Master Uni® таблетница "Мини", 4 ячейки, подписанные в соответствии с суточным режимом приема лекарств. Каждая ячейка оснащена индивидуальной крышкой из прочного пищевого пластика, что делает ее безопасной и практичной в использовании.
  • Master Uni® таблетница "Family" содержит 7 съемных мини-таблетниц , которые соответствуют дням недели: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ и ВС. Каждая мини-таблетница состоит из 4 ячеек для распределения лекарственных средств или витаминов в соответствии с суточным режимом приема: утро, день, вечер, ночь. Позволяет легко распределять и контролировать прием лекарств для одного человека или для всей семьи. Можно использовать дома, разделять мини-таблетницы и брать с собой или использовать в больнице.