Contact link
MASTER UNI PILL BOXES
A novelty from the well-known brand MASTER UNI® - pillboxes for the whole family. You are sick, you have been prescribed a prescription, you are confused with the schedule of taking numerous medications, there is no place to store them? Are you active in sports, fitness, do you need to take vitamins? Doctor Master Uni® now has convenient and practical pillboxes for all occasions.
  • Master Uni® таблетница "Органайзер" с 10 большими ячейками, незаменимый помощник в дальних поездках.
  • Master Uni® таблетница "Универсальная" с 14 ячейками для распределения лекарственных средств или витаминов на всю неделю в соответствии с суточным режимом приема: утро и вечер.
  • Master Uni® таблетница "Трансформер" содержит 7 отделяемых друг от друга мини-таблетниц , которые соответствуют дням недели: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ и ВС. Каждая мини-таблетница состоит из 2 ячеек для распределения лекарственных средств или витаминов в соответствии с суточным режимом приема: утро и вечер.
  • Master Uni® таблетница "На неделю", 7 подписанных ячеек с символами Брайля, для слабовидящих людей.
  • Master Uni® таблетница "Комфорт" 7 подписанных ячеек, оснащенных кнопками открытия и закрытия. Удобная в использовании и надежная для хранения лекарственных средств и витаминов. Можно использовать дома или брать с собой!
  • Master Uni® таблетница "Карманная", компактный размер и съемный разделитель на утро, день, вечер и ночь. Предназначена для хранения лекарственных средств или витаминов на 1 день.
  • Master Uni® таблетница "Мини", 4 ячейки, подписанные в соответствии с суточным режимом приема лекарств. Каждая ячейка оснащена индивидуальной крышкой из прочного пищевого пластика, что делает ее безопасной и практичной в использовании.
  • Master Uni® таблетница "Family" содержит 7 съемных мини-таблетниц , которые соответствуют дням недели: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ и ВС. Каждая мини-таблетница состоит из 4 ячеек для распределения лекарственных средств или витаминов в соответствии с суточным режимом приема: утро, день, вечер, ночь. Позволяет легко распределять и контролировать прием лекарств для одного человека или для всей семьи. Можно использовать дома, разделять мини-таблетницы и брать с собой или использовать в больнице.